Вы являетесь успешным владельцем агентства недвижимости и задумываетесь о том, как же улучшить возможности и прибыль своей компании?

Выход есть — real estate crm компании REALTSOFT это современный «маст хэв», универсальный и качественный профессиональный инструмент для риэлторов, который помогает улучшить эффективность их работы.

Как работает риэлторская база данных? Все очень просто – в этой программе собраны все необходимые функции. Здесь можно оформить карточку объекта или клиента, создать автоматическую рассылку объявлений или назначить важную встречу или звонок с клиентом. Программа разработана таким образом, чтобы риэлтору было проще организовать свое рабочее время и тратить его в первую очередь на самые важные задачи (общение с клиентом, подбор подходящих предложений, поиск клиентов и пр.).

При использовании программы для риэлторов работнику очень важно правильно заполнять карточки и не игнорировать требования. В будущем это дает возможность открывать историю общения с клиентом и анализировать его пожелания и особенности, а так будет гораздо проще подобрать подходящий объект.

Помимо этого, в программе для риэлторов собраны актуальные предложения, и эта база для риэлторов используется для повседневной работы. При этом ее можно пополнять и редактировать, исходя из актуальных предложений.

Crm для недвижимости также является удобной и для владельца бизнеса – с ее помощью он может контролировать работу каждого сотрудника и следить за его успехами. Это поможет исправлять ошибки в общении с клиентами и быстрее закрывать сделки. Что еще нужно для ведения бизнеса? База данных для агентства недвижимости, люди, преданные своей работе и все необходимое для качественного решения задач. Уже в скором времени Вы сможете увидеть первые результаты и оценить эффективность программы для риэлторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Menu