В Харькове сантехническая перегородка – удобный и практичный вариант организации пространства в местах общего пользования.

Сантехническая перегородка в Одессе и других регионах страны, которую изготавливает профильная компания Nomex, стала востребованной в помещениях, где могут одновременно обслуживаться несколько посетителей. Служебные туалеты, спортивные и торговые комплексы, душевые комнаты, рестораны и кафе, вокзалы, бары – неполный список тех мест, где разрешены к использованию сантехнические перегородки цена которых доступна каждому.

Все сантехнические перегородки из пластика не прихотливы в уходе, практичны и быстрые в монтаже. Такие конструкции делятся на несколько категорий: туалетные перегородки, кабинки, писсуарные перегородки и перегородки для душа из пластика.

Туалетные кабинки, так же, как и сантехнические системы предназначены для правильной организации индивидуального закрытого пространства для посетителей. Такие конструкции предусматривают наличие дверей, дополнительной фурнитуры (замки, вешалки, крючки) и могут дополняться специальным индикатором использования кабинки.

Для изготовления кабинок и перегородок используют алюминиевый каркас, который не подвергается коррозии. В качестве листового заполнения для перегородок и кабинок используется специальный вид пластика. Такие панели могут выдерживать большие нагрузки, а значит при определенном давлении конструкция останется целой и не травмирует посетителя. Данный тип пластика практичен тем, что панели можно поддавать многократным санитарным обработкам без причинения вреда эстетическому оформлению.

Заказать сантехнические конструкции можно как в стандартных размерах, так и по индивидуальным замерам клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Menu