Именно стоимость постройки дома больше всего привлекает потребителей, поскольку рыночные цены частных коттеджей, таунхаусов и дач подвергают людей в шок.

Однако, привлекательная цена постройки дома – не единственное преимущество такого капиталовложения. В первую очередь, для того чтобы построить дом под ключ с компанией Эко-Дом, будущему владельцу понадобятся только строительные материалы, рабочие и конечно же проект.

Перед постройкой дома в цену строительства профильные компании уже закладывают разработку проекта, планировку здания и подвод и разводку коммуникационных систем. И именно проект является самым главным преимуществом, который превышает даже цену постройки дома. Это связано с тем, что каждый заказчик может спланировать свое жилье с учетом всех особенностей, потребностей клиента, за счет чего здание будет максимально комфортным и удобным для проживания.

Если интересует постройка дома цена, клиенту не стоит переживать о том, что окончательная стоимость станет неприятным сюрпризом, поскольку предварительную смету, сотрудники профильной компании озвучат еще на этапе разработки проекта. Кроме того, при обращении в специализированную компанию каждый клиент может воспользоваться рядом преимуществ:

  • Всю работу можно контролировать самостоятельно или доверить все подрядчику;
  • Возможность выбора строительных материалов, в том числе и материалов для внутренней или внешней отделки;
  • Вкладывать деньги в строительство можно постепенно, а не выкладывать всю сумму, как это придется сделать при покупке собственного жилья.

При этом постройка собственного дома не займет много времени. При правильном расчете и выполнении работ, поселиться в собственное жилье можно будет уже через 4-6 месяцев после подписания договора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Menu